Жизнь — зебра
Жизнь-это зебра.То черные полосы,то белые полосы.То на коне,то на щите.Я свято верю,что жизнь справделива.Всегда надо оставаться самим собой.Вот только кто ты сам?Взгляни на себя в зеркало,можешь ли ты адекватно себе дать оценку?Какой путь в своей жизни выбрал?Иногда прихожу к выводу что нельзя полагаться на кого то,верить да,но не полагаться.Верить можно,да даже нужно в Бога.Верить людям.Но быть наготове.Любой может предасть,исключение: родители.Ничего не делается просто так.Чем старше становишься,тем больше это понимаешь.А любовь?Любовь уже не та,само определение любви трактуется по разному,и у каждого разное к этому понимание и восприятие.Кто-то считает что любовь это нечто возвышенное,готовое координально поменять все,другие же думают что любить- это быть с одним человеком на всю жизнь и быть с ним всегда,третьи,что любовь иллюзия,слово или выброс особых гормонов.Так и к жизни у людей разное отношение,мы все более переходим к обществу,где ценится выгода,и положение.Люди,которые думают иначе считают глупыми и неудачниками.А ведь жизнь непредсказуема,и узнав,что очередной "неудачник" и "глупец" чего то добился прогрессивные люди одевая маску дружелюбия и теплоты начинают изощренно подхалимничать к милым "глупцам".Такова жизнь.Только,когда ты на коне ты крут,в остальных же случаях это погоня.Великая награда,когда у тебя есть те близкие, которые с тобой несмотря ни на что.Знаю по себе.Цени таких людей,думай о них в первую очередь,остальное фикция.Все больше ими остаются только родители...Печально,конечно,но надежда,что не на все есть ценник в этом мире.
