Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жизнь в Сети 3

В комнате царит мягкий полумрак,
Тихо на коленях дремлет твоя кошка.
В голове творится полный бардак,
Словно ты сегодня грустная немножко.
На душе от мыслей стало своем пусто,
Ты стоишь и куришь, думаешь о нем.
У тебя сейчас двойственное чувство,
И все километры словно ни при чем.
Играть не обжигаясь,
Словно тонешь в лаве,
Медленно влюбляясь,
Ты стучишь по клаве.

P.S. кстати, курить бросила.

Еще по теме

Жизнь в Сети 3 - Yvision.kz