Жизнь в режиме хардкор!
Вот бывает в жизни так, вроде бы всё нормально, а в какой-то момент "хоп!" и вот, пригретое тобой место вдруг уже и не твоё совсем. И нужно что-то делать, как-то крутиться, чтобы решить внезапно навалившиеся проблемы. А решил одну проблему, следом возникает ещё одна, похлеще предыдущей!
Вроде ты переехал в другой город, ради того, чтобы устроить жизнь себе и своей супруге. А проблем-то стало в разы больше и помощи меньше! Город другой, знакомых меньше. Да что там меньше, их, считай, что и вообще нет. А все идеи, которые приходили в головы тебе и твоим друзьям как-то не особо реализуются, потому что и ты и они ленивые @#$плёты, которые не могут сосредоточиться и надавить сами на себя.
И ты думаешь, что же делать? Как расплатиться с долгами со всеми? Как добиться намеченного?
Но выход ведь всегда есть! И ты берёшь и придумываешь службу спецдоставки. Да и не только доставки, ты берешься за любую просьбу, лишь бы платили. И это, пожалуй, пока что единственное, что хоть как-то удаётся реализовать в данный момент имеющимися средствами...
