Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жизнь в институте

Ну что тут сказать она оказалась гораздо интереснее школьной. На моем факультете много интересных творческих личностей если все алла жаса получиться скоро будет институтская музыкальная группа. Тут все по другому, как то по настоящему что-ли. В школе все было просто и по детски. Я согласен весело интересно и все дела но тут все это помножено на 3. И никто ни в чем тебя не ограничивает практически. Можешь развиваться как хочешь. А в школе мы неделю трахали мозг директрисе чтобы нам дали пользоваться синтезатором))) Тут много новых знакомств много людей схожих с тобой по интересам и эо просто ошеломляет как-будто наконец то оказался в своей тарелке. В общем люди тут хорошо приходите к нам на архитектурный факультет)

0
0
261

Еще по теме

Жизнь в институте - Yvision.kz