Жизнь турагента
Буквально вчера 2е моих знакомых попросили просчитать им туры на разные направления и оба постоянно мне тыкали ценами и предложениями на букинг.ком )))) Со словами, что там вот цены такие вот клевые вообще, а Вы мне тут что-то дорого считаете. ОК! Садимся и смотрим: стоимость отеля была 368$ в сутки на букинге. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, букинг перестал на многие отели включать даже завтраки! Теперь начали считать + завтраки, которых нет в стоимости, выходили + порядка еще 100тыс тенге за весь период, + скрытые еще налоги. ВУАЛЯ, у меня стоимость данного отеля 340$ включая налоги, завтраки и все остальное + мы делаем трансфер аэропорт-отель-аэропорт, визу. Пока весь расклад не показали, никто не понимал, что у Агентств по-любому, как не крути, цены ниже чем на букинг.ком. Так что други мои, повторюсь, наверное, в тысячный раз, у любого агентства цены всегда ниже, чем на сайтах он-лайн бронирования. Почему?! Потому что отели дают туроператорам, цены согласно договорам ниже, в противном случае у нас не было б смысла работать. Еще хочу сказать, что даже если Вам кажется, что там дешевле, просто просчитайте все ВАших расходы по данной брони во время путешествия. Ведь на сайте, возможно, Вы сделали бронь по одной цене, приехали на место доплатили еще за что-то, потом еще за что-то.... НО!!!! Такова ментальность наша, когда мы платим везде и по чуть чуть мы не замечаем этих затрат, а когда приходим в турфирму мы должны разом сделать оплату и нам кажется что: "Огооооооооооооо как дорого!!" ))))) По факту же наоборот выходит!
Доверяйте своей Турфирме! )))) Ведь все таки мы работаем для Вас, во благо каждого клиента, иногда даже в ноль, а то и в минуса, не говоря Вам об этом, только чтобы не беспокоить клиента, создать условия для хорошего отдыха!
Хорошего всем дня, хороших путешествий!!!! Планируйте свой отдых заранее!
