Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жизнь такая какая она есть

..Зима..

Иду  я короче в магазин, и хопс упала ...И как раз там стояли мальчики и девушки с другой школы и они так не в тему смотрят на меня как будто  у них такое не было ,ну да им не понят они же никогда не падали же пффф..И я такая сижу и типа не замечаю их , и  тот момент как раз проходил один знакомый человек и угарает и у меня спрашивает:

-Ты что сидишь то -улыбается он.

-И я такая радостная а мне тут УДОБНО если что..(а этот человек мне очень дорог=)

-ооо,можно с тобой .

Вот так мы примерно сидели 15 минут ,все проходили и смотрели на нас ,как будто мы ненормальные ,но может быть....А нам было все равно мы болтали ,фоткались ,и нам главное было тепло и удобно...

1
0
225

Еще по теме

Жизнь такая какая она есть - Yvision.kz