Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

жизнь секретаря

Привет! С этого дня решила вести блог, как и многие другие. Хочу делиться жизнью обычного секретаря или как в народе говорят "секретарша", "секретутка"и тд и тп. Лицо я показывать свое не буду. Буду описывать трудовые будни.

Начнем с того, что о нас секретарях никогда не говорят. И многие не знают, как они выглядят на самом деле. Я знаю очень много секретарей. Конечно же секретари подразделяются на несколько типов. Это высоко-оплачиваемые, дешево-оплачиваемые. Есть стервы, есть и нормальные. Есть страшные, а есть красавицы. Но есть преданные секретари, которые со своим шефом с самого начала, всю карьеру с одним только шефом. Об этих типах секретарей, я буду писать позже. Опишу каждый тип, но об этом позже.

Как я начала работать секретарем? Пришла в гос учреждение на стажировку, работала бесплатно. Позже предложили работу у одного чиновника, согласилась. Работала, а нет пахала. В прямом смысле этого слова. С самого раннего утра и до позднего вечера. Как начала работать, я стала не на видеть праздники. Так как проводила на работе с шефом. Звонки, письма, чай, кофе. Конечно были и плюсы с моим шефом. Я была в курсе всех новостей, что происходило в городе. С помощью шефа я узнала о брендах, о модных тенденциях. У меня появился вкус, я хотела подражать своему шефу. С каждым разом мой характер затачивался. Я видела много разных чиновников, которых постоянно показывают по ТВ. Уж поверьте в жизни они совсем другие. Все поручения шефа выполняются моментально. Проработав три года, шефа повышают, шеф уходит и не берет меня с собой на новую работу, точней берет, но только с предложением чтоб я села в приемную его зама. Конечно я расстроилась и не согласилась. и шеф ушел, а я осталась...

P/S: Знайте, Секретари знают о своих шефах все... Они самые приближенные к руководству и помните с ними надо дружить.

1
1
252

Еще по теме

жизнь секретаря - Yvision.kz