Жизнь прекрасно
Сижу такой и думаю, почему люди думают что жизнь убогаю,отвратительная,мерзкая? Я вижу каждый день таких людей , вас слишком много люди! Не говорите что я маменкин сыночек и жизнь не видел , нет я видел и выходил иззоны комфорта! Поймите люди вы в эту жизнь обратно не вернетесь, так живите чуствая своей каждый клеткой,нейронами и.тд жизнь! Жизнь прекрасно! Господь сотворил нас узреть чьи деяние окажется лучше! Так что вы либо павлины , либо победители.
