Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

жизнь после?

Жизнь после еще не наступила, но я знаю, что всё будет хорошо. Это - не депрессия. Это - переосмысление. Новая глава.

0
0
248

Еще по теме

жизнь после? - Yvision.kz