Жизнь по смартфону

Всем привет!
Совсем недавно - я наткнулся на довольно занимательный ролик, который наглядно показывает - насколько сильно мы стали зависимы от устройства, которое изначально должно было только сближать умы людей, но в результате... мы отдаляемся друг от друга, возводя стены игнора и недопонимания. В общем, смотрим и делимся своими мыслями по этому поводу =)
А вы, тоже живете "по смартфону"?
