Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жизнь по смартфону

 

Всем привет!

Совсем недавно - я наткнулся на довольно занимательный ролик, который наглядно показывает - насколько сильно мы стали зависимы от устройства, которое изначально должно было только сближать умы людей, но в результате... мы отдаляемся друг от друга, возводя стены игнора и недопонимания. В общем, смотрим и делимся своими мыслями по этому поводу =)

 

А вы, тоже живете "по смартфону"?

6
2
418

Еще по теме

Жизнь по смартфону - Yvision.kz