Жизнь не дает никаких гарантий... размышления
Недавно понял одну простую вещь, откуда боль-во моих страхов.
Я боюсь что вот это пойдет не так, или это. Ответ простой!
Жизнь не дает никаких гарантий!
Вдумайтесь в эту простую мысль: у вас могут быть дети, вы желаете им всего хорошего, но вы не знаете, как их жизнь повернется, может сын попадет в тюрьму.
Дочь выйдет замуж неудачно или что то еще произойдет.
Это простой факт, его надо принять. В тоже время, вы можете выиграть в лотерею, и от этого вы тоже не застрахованы )))
Мы не имеем полной защиты как от плохих, так и от хороших вещей.
Жизнь не дает никаких гарантий....
