Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жизнь не дает никаких гарантий... размышления

Недавно понял одну простую вещь, откуда боль-во моих страхов.

Я боюсь что вот это пойдет не так, или это. Ответ простой!

Жизнь не дает никаких гарантий!

 

Вдумайтесь в эту простую мысль: у вас могут быть дети, вы желаете им всего хорошего, но вы не знаете, как их жизнь повернется, может сын попадет в тюрьму.

Дочь выйдет замуж неудачно или что то еще произойдет.

Это простой факт, его надо принять. В тоже время, вы можете выиграть в лотерею, и от этого вы тоже не застрахованы )))

Мы не имеем полной защиты как от плохих, так и от хороших вещей.

Жизнь не дает никаких гарантий....

-7
0
525

Еще по теме

Жизнь не дает никаких гарантий... размышления - Yvision.kz