Жизнь можно прожить для кого-то
Жизнь можно прожить для кого-то- С улыбками вроде, шутя
Сосед чтоб завидовал громко- Машина, бизнес, друзья,
Достаток хороший, стабильный,
Поездки весной на юга
И муж, чтоб был перспективный- "Ну и что, что живу не любя!"
Жизнь можно представить подарком, красиво упаковав-
"Вот только где же ты, счастье? Уйду так и не познав?"
Счастье- это не планка, Нет одинаковых звезд;
Пусть сердце светится ярко
А путь не легок, не прост.
И пусть осудит вдруг кто-то
Но помни,истина ведь такова-
Жизнь можно прожить для кого-то,
Но нужно прожить для себя!
botberry
