Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жизнь можно прожить для кого-то

Жизнь можно прожить для кого-то- С улыбками вроде, шутя

Сосед чтоб завидовал громко- Машина, бизнес, друзья,

Достаток хороший, стабильный,

Поездки весной на юга

И муж, чтоб был перспективный- "Ну и что, что живу не любя!"

Жизнь можно представить подарком, красиво упаковав-

"Вот только где же ты, счастье? Уйду так и не познав?"

Счастье- это не планка, Нет одинаковых звезд;

Пусть сердце светится ярко

А путь не легок, не прост.

И пусть осудит вдруг кто-то

Но помни,истина ведь такова-

Жизнь можно прожить для кого-то,

Но нужно прожить для себя!

botberry

0
0
210

Еще по теме

Жизнь можно прожить для кого-то - Yvision.kz