Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жизнь моя жестянка. Блестящая но холодная

Как классно жить, когда за окном классная погода. Во мне сразу разливается такое тепло и благодать, от макушки до пят. Я как стрекоза из басни Крылова, живу одним днем: тепло - пляшу и радуюсь, холодно - не знаю куда себя деть. Но не будьте вы муравьями, люди, не осуждайте меня строго. Я просто иногда теряю ориентиры. Тяжело, знаете ли, когда все вокруг такое непостоянное и все кругом учат жить, и каждый норовит погромче крикнуть: "делай, как я!"

Я тоже иногда бываю занудой, хочется непременно донести всем мысль о том, что нельзя понукать и поучать, о том, что любовь к людям начинается с любви к себе, и о том, что нет понятия "нормально". А в целом, мне и сказать то нечего.

Вот такая я вот стала непонятная самой себе.

4
4
350

Еще по теме

Жизнь моя жестянка. Блестящая но холодная - Yvision.kz