Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жизнь - как фортепиано.

Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, чёрные -горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

4
0
734

Еще по теме