Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жизнь и прочие причуды.

Жизнь и прочие причуды.

Жизнь конечно же подлая штука. И чтобы это понять мне нужно было умереть, но давайте начнем с начала меня зовут Джордж Лукас и мне 16. Я обычный подросток, Ни считая что мне того вечно состояние и жутко скучно я НЕ вижу смысла в моей жизни. Согласитесь необычно слышать это от человека который считай и не видел жизнь, но рутина это не для меня и вся эта повторяющееся череда событий начинает просто надоедать со временем. Какой же жизни я хочу? И хочу ли жизни вообще? Раз я сколько себе задавал эти вопросы но ответы всегда ускользали, оставляя после себя пустоту. Но все изменилось в один день, тогда я в очередной раз опаздывал в школу, был пасмурный, дождливый день так что я оделся по теплее. В школу путь я преодолевал как ОБЫЧНО, по дворам, никогда не любил ходить по дороге. Но в этот раз меня посетило странное чувство что за мной кто -то следит, что согласитесь страшно учитывая тот факт что у нас начали пропадать люди, от этой мысли по телу пробежал холодок, но я быстро отогнал эти дурные мысли. Наконец я добрался до школы, как раз сейчас у нас была математика, я как обычно извенившись, вошел, удостоившись сурового взгляда мистера Брауна, а так как прошлую тему я усвоил плохо к взгляду добавилось еще и дополнительное задание, которое не очень то меня и обрадовало , Просидев оставшиеся уроки, с мыслями об этом злосчастном задании я отправился домой. Мой дом недалеко от школы поэтому обычно я хожу пешком. По пути домой есть небольшой парк где я иногда и провожу свое время так было и в тот раз. В парке обычно не многолюдно и усевшись на скамейку можно спокойно подумать о чем -то своем что я обычно и делаю сидя долгими часами и наблюдая за миром вокруг. В тот день я засиделся и на город уже спустились сумерки когда я понял что пора бы идти домой. И встал я пошел медленно в доль дороги, пройдя метров 200, как Вновь меня утром то странное охватило чувство, но прогнать его в этот раз было гораздо труднее. Я уже был в метрах 100 от дома когда случилось то чего я никак не ожидал, боль внезапно пронзила мою грудь и я начал задыхаться. Это и была последняя секунда моей жизни, дальше мой дух покинул тело и я увидел человека в черном куда -то тащившего мой труп. Отлично моя жизнь кончилась вот так вот. Что же дальше? Не успев произнести этот вопрос я увидел его. Он плавно приближается и было такое чувство что он парил, первая моя мысль при виде этого бежать куда глаза глядят, ноги но НЕ слушались и я НЕ Мог сказать: ни слова. Он наконец подошел, оглядел меня с ног до головы он НЕ довольно покачал головой, развернулся и уже собирался уходить. К этому моменту я стал чувствовать что эффект его появления спадает. Я задал И вопрос: Который мучал меня с момента появления ЕГО кто ты? Его холодный голос внезапно раздался у меня в голове ты ведь уже знаешь ответ. Да действительно я уже начал осознавать что передо мной сама смерть, но что означало его действия почему он собирался уйти? На этот ответ вопрос я получил снова незамедлительно своим холодным голосом он произнес что НЕ Может забрать душу имеет НЕ: Которая законченное дело. Прибывал в Я сметении какое же дело я НЕ как закончил меня осенило вдруг я найти убийцу Должен, и тогда я задал смерти последний интересующий меня вопрос что же мне теперь делать? Ты должен закончить свое дело и обрести покой, но ты не сможешь долго существовать в этой форме и должен вселиться в какой -то предмет сказав это он исчез, что ж очень содержательный диалог однако что же мне теперь делать? В доме в метрах 30 зажегся свет девушка примерно моего возраста сидела на окне и говорила по телефону. Начал думать Кем Я что же мне делать как вдруг меня осенило и я решил ненадолго вселиться в ЕЕ гаджет, так я по крайней мере смогу получать информацию. Меня зовут Джордж Лукас и это только начало.

1
1
176

Еще по теме

Жизнь и прочие причуды. - Yvision.kz