Жизнь- это Вечность... Размышления Казанбасса
У моей истории нет конца
И со мной она не закончится
Я пришёл оттуда...
Не входя...
Я уже знал все выходы.
Мы считаем года и века
Бог ты мой!
Это всё условности
Дух святой
Он был всегда
Ну и наши души
В вечности.
Не считайте года господа
И особенно у женщины...
У неё родился сын
В день,когда
Человек первый
Побывал в космосе.
А у сына дочь родилась
В день,когда
К власти пришёл Вор- Президент
А она уже родила
В день,когда на ЭКСПО
Всю зарплату она отдала...
Так смешное и гордость
Идут...
Параллельно с рождением людей
И конца им не видать...
Колесо у жизни вертится.
Не считайте года никогда
Вслед за жизнью
Приходит вечность...
