Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Жизнь- это Вечность... Размышления Казанбасса

У моей истории нет конца

И со мной она не закончится

Я пришёл оттуда...

Не входя...

Я уже знал все выходы.

Мы считаем года и века

Бог ты мой!

Это всё условности

Дух святой

Он был всегда

Ну и наши души

В вечности.

Не считайте года господа

И особенно у женщины...

У неё родился сын

В день,когда

Человек первый

Побывал в космосе.

А у сына дочь родилась

В день,когда

К власти пришёл Вор- Президент

А она уже родила

В день,когда на ЭКСПО

Всю зарплату она отдала...

Так смешное и гордость

Идут...

Параллельно с рождением людей

И конца им не видать...

Колесо у жизни вертится.

Не считайте года никогда

Вслед за жизнью

Приходит вечность...

0
0
318

Еще по теме