Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жизнь — это вечность

У моей истории нет конца
И со мной она не закончится
Я пришёл оттуда…
Не входя…
Я уже знал все выходы.
Мы считаем года и века
Бог ты мой…
Это всё условности
Дух святой…
Он был всегда.
Ну а наши души?
Они и в вечности.
Не считайте года господа
А особенно у женщины
У неё родился сын
В день,когда
Человек первый
Побывал в космосе
А у сына дочь родилась
Когда мы обрели независимость
А она сынка обняла
В день,когда на ЭКСПО
Всю зарплату свою отдала
Улыбаясь и плача одновременно.
Так смешное и гордость
Идут
Паралельно с рождением людей
И конца им не видать
Колесо у жизни вертится.
Не считайте года никогда
Вслед за жизнью
Приходит к нам
ВЕЧНОСТЬ.

0
0
194

Еще по теме

Жизнь — это вечность - Yvision.kz