Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жизнь дерьмо или моя кинонеделя

На этой неделе получилось посмотреть аж 4-е фильма. В середине семидневки подряд (реально – нон-стопом) в кинотеатре – «Четвертая Невыполнимая Миссия» и «Как украсть небоскрёб». Последний ожидался комедией. Однако одна забава была посмотреть на мужика, смертельно уставшего от совместной жизни с Сарой Джессикой Паркер. Не более. Ладно…

Что до «Миссии», то на конец-то про нас, про русских сняли правдивое кино. Так и есть - и Кремль (Спасскую Башню) взорвут и боеголовки утащат… Про таксофоны я вообще молчу. Но все же не удержались. Таки допустили помарочку. Режет глаз! Ну не бывает в Советской Российской армии таких генералов. С такой выправкой и в такой спортивной форме (а если завтра война), как у Тома Круза. Настоящий киноляп, походу. А так - Машков себя нормально озвучил.

Уик-энд субботой выдался DVD с «Пятым Пунктом назначения», а воскресенье энднулось «Челюстями в ТриДэ». Ни чё так – позитивно и жизнеутверждающе!!!

0
0
399

Еще по теме

Жизнь дерьмо или моя кинонеделя - Yvision.kz