Жизнь- бумеранг...
Окружающий мир - это отражение нашего внутреннего состояния... Не даром говорят, что жизнь- бумеранг. Сталкиваясь каждый день с определенными ситуациями видишь, что этот закон на самом деле работает.

Окружающий мир - это отражение нашего внутреннего состояния... Не даром говорят, что жизнь- бумеранг. Сталкиваясь каждый день с определенными ситуациями видишь, что этот закон на самом деле работает.