жизнь боль
Я снова зафейлила. В общем я собиралась повесить баннер на надземном переходе. Но побоялась и вместо этого я заведу сайт. лол.

Я снова зафейлила. В общем я собиралась повесить баннер на надземном переходе. Но побоялась и вместо этого я заведу сайт. лол.