Жизнь-боль
usensakhtabbergen Тщетна, максимально стремится к идеальному, комфортному и безопасному существованию. Все равно что, бороться с тенью, в солнечный, яркий день. Ведь страдания, это плата за то что мы живы. Чтобы быть счастливым, нужны усилия, а вот несчастье, ничего не требует. Это то что есть по умолчанию. В самом нашем существований. Так что, нам остаётся только поддерживать друг-друга, по возможности испытывать радость и удовлетворение а так же жить осмысленно.
