Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жизнь без инета

Вот уже вторую неделю живу без Интернета дома, хорошо сегодня иду в КТ договор подписывать. Отсутствие Интернета стало причиной просмотра программ по местному телевидению и аська на сотовом телефоне:)

Теперь каждое утро смотрю новости по хабару или ктк. Даже сериал турецкий иногда смотрю - жесть! После работы приходишь, а там у них свои страсти:)))

Хоть бы сегодня загорелась лампочка ADSL!

0
8
297

Еще по теме

Жизнь без инета - Yvision.kz