Жизнь бессмысленна
Жизнь. В основе своём, не имеет смысла. Всего лишь пшик или глюк и все. Но я не вижу в этом трагедий. Ведь есть мы, разумные существа, которые заполняют, то что изначально пусто, изначально бессмысленна. По-другому не можем. Вот и все дела.
