Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЖизНь -0_0- говно (((((((((((((((((

Жизнь МаЯ СЛоаЖна. Вот ДаЕж тут заминусовали :( плак.

вы не представляете ккак эта слажна быть эмачкой. все наравят дать пизды. родители мен яя ненавидеть и тоже наравят дать пизды. гопники отбирают значки и я все время плакаю. я многа-многа плакаю!!! приходится многа пить и курить. а я такая маленька я и нежная . йа хоцу любфи БОЛЬШОЙ ЛЮБФФФИИ!!!

Еще по теме

ЖизНь -0_0- говно ((((((((((((((((( - Yvision.kz