жиз коротка играйте больше
И так всем привет друзья! Что нас окружает?
Одна суета дни пролетают, пролетают месяцы, и годы заметили? или нет.
Вроде не давно только заканчивал вуз а уже несколько лет прошло в потоке.
Так быстро все меняется. У меня есть даже знакомые которые успели уже склеить ласты. Я неговорю что я пиздец опытный но в процессе мой жизни если подумать реально много людей поумирало по разным обстоятельствам, которые были моими знакомыми или дальними родственниками. Например недавно мой один хороший знакомый умер в Астане, 1995 года пацан, машина сбила насмерть, сбила беременная женщина. А он, этот пацан уже между прочим женат и 1 ребенок есть, в прошлом году буквально женился, и в астане несмотря на свои годы, был на хорошей должности, то есть планы были космические.
Человеческая жизнь так коротка, что иногда думаешь какого хуя я переживаю из за какой то там хрени. Все кажется таким незначительным когда понимаешь что рано или поздно все кончается, к величайшему сожалению...
