Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Живу Круто — Плачу Дешево

Живу Круто - Плачу Дешево!

Хороший девиз получился. Дело было после флэшмоба... Я прогуливался по арбату и снимал видео... И тут этот добрый, милый подарок судьбы - машет мне в камеру, улыбается... К сожалению я снял всего несколько секунд. И когда это беззубое счастье-божий одуванчик повернулось спиной - я все понял. Клипчик сразу родился в голове. Вот сие творение я и хочу показать вам =))))

0
0
353

Еще по теме

Живу Круто — Плачу Дешево - Yvision.kz