Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

живи вечно, юви

Эти посты всё ещё живы, я читаю их и чувствую сколько всяких милых подростковых глупостей я тогда писал.

Если я когда-нибудь стану отцом и мой ребенок будет нести хуйню, что мир его не понимает и всё такое - я просто покажу ему этот блог и он поймет, что его родитель тоже был ебобо. Либо же вдохновится, но поймёт, что из того выросло это.

5
2
665

Еще по теме

живи вечно, юви - Yvision.kz