Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Живем в семье единой»

Я человек мира

Громко, но это действительно так📷

В 2019 году я была делегатом XXVII сессии Ассамблеи народов Казахстана, где и поняла, что я не отделена ни от одной национальности! Потому что, мне очень любимы мои «сородичи» - 📷казахи, ведь мой Папа казах, и я казашка, особенное дорогое отношение к русскому народу, моя мама 📷русская, русскими были и бабушка с дедушкой, я обожаю 📷татар, ведь я обожаю свою Апашку - татарочку 📷

📷Но тогда же, среди людей самых различных этносов, да и к тому же в прекрасных национальных костюмах и с такими же прекрасными улыбками на лицах, я поняла, что моя любовь не заканчивается на этих трёх кровях, которые есть во мне. Каждый народ уникально красив, это и есть красота в многообразии.

Часто вижу строку статьях, что в Казахстане проживает более 130 этносов, для меня это читается как «Уровень крутости* Казахстана - 130 LVL» 📷📷

И как же здорово, быть частью этого многообразия, быть человеком этого мира!!!

Жанара Жингулова

#NurOtan

#JasOtan

#АНК

0
0
107

Еще по теме

«Живем в семье единой» - Yvision.kz