ЖИТЕЛИ СКО СДАЛИ ОРУЖИЯ НА 19 МЛН ТЕНГЕ
В рамках республиканской акции жители Северо-Казахстанской области сдали оружия на сумму свыше 19 млн. тенге, сообщает пресс-служба ДВД СКО. http://mvd.gov.kz/portal/page/portal/mvd/mvd_page/mvd_news_smi/mvd_smi/03D1BF794FE51040E054002655122E6A
