Жители Кокшетау пожаловались на неработающий Wi-Fi в автобусах
Жители Кокшетау стали обращаться к администрации автобусного парка с жалобами по поводу неработающего Wi-Fi в автобусах, сообщаетTengrinews.kz. Директор ТОО «Кокшетауский автобусный парк» Асия Шаримова пояснила, что проблема действительно есть. По ее словам, беспроводная сеть сейчас доступна только в пяти автобусах.
«Тут виноват или старый модем, или еще какая-то проблема, но Wi-Fi работает с перебоями. Два часа нормальной работы, а потом поломка. Тогда модем перезагружают и все снова работает. Конечно, очень неудобно. Это не наши модемы, проблема в интернет-поставщике. Автобусный парк не несет ответственность за неисправность этой техники. Мы связывались с провайдером....
