Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жить в кредит ... польза или вред

 Кредит ...как много в этом понятии, с одной стороны ты независим и живешь в своей родной квартире , не мыкаешься по углам, с другой ты на все 20 лет или 15 завязан к банку, или выплати денежку ( слава аллаху без штрафных санкций) или плати ...

Я выбираю первый вариант, это же стимул заработать больше чем ты сейчас зарабатываешь.

все равно мы все когда нибудь умрем ) ...подумаешь кредит

 

взяла бы кредит 10 лет назад, уже бы и расплатилась бы ...абы кабы

0
0
297

Еще по теме