Жить, чтобы просто любить
Жить, чтобы просто любить …любить твой мир, любить твой аромат, твои плоские шутки которые заставляют меня смеяться из-за твоего смеха, твои нежный и бархатный голос, твой взгляд на этот безгранично-непонятный и интересный мир, любить, обычные моменты жизни благодаря тебе, которые с твоей помощью обретают краски и тем самым делают его особенным, провести целый день вместе, и все равно начать скучать по тебе, как только тебя нет… палитра ярких цветов нашей жизни… отдаляя серые будни и наполняя флюидами, радостью, тобою. Жить в твоей голове без возможности покидать твои мысли, и если на свете существует счасть, то оно имеет запах тебя, пропитаться в тебе словно аромат родного тебе места-дома, ты все мои мысли, ты весь мой набор эмоций, ты мое пространство, в котором мне хочется спрятаться от людских невзгод.. так бы я сказал своей будущей жене((
