Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жила была одна мечта

Жила была одна мечта Рожденная из Слов Творца. Мечта о людях, о семье, О муже, детях и жене, О единение и единстве Союзе брачном и таинстве, О посвящении друг другу, Пути вдвоем рука об руку. Мечта на землю снизошла И по просторам побрела Пустилась в поиски сердец Что жить не смогут друг без друга Ждут одиночеству конец И счастье впустят в дом без стука. Найдя такие улыбнулась, И в восхищении встрепенулась Два сердца вмиг соединила, В единое преобразила Из разных двух создав одно. Огромным стало сердце то, Безбрежным, радостным, открытым Вместительным и плодовитым. Ведь двое лучше чем один, Двоих дом твёрд, несокрушим, Вдвоем всех легче одолеть Дуэтом песни лучше петь С напарником к мечте стремится Тогда она осуществится! Став целым и неразделимым Сплочённым, слитным, неразрывным. Друг в друге просто раствориться, В одну судьбу навеки слиться. Оставить в прошлом всё своё, Забыв о "мне", "а я ?", "моё", Принять другого как себя, Что есть лишь "наше"... "мы"... "семья"...

2
1
409

Еще по теме

Жила была одна мечта - Yvision.kz