Жеваная новость
Привет!
Новость об "А" по своей природе удивительна. Нет, в самом факте избиения одних людей другими ничего нового и интересного нет - старо как мир.
Удивителен резонанс, удивительны пытки, которыми общественность насилует себя и друг друга, старательно пережевывая эту новость. Помните, рассказывали, что когда-то давно жевательные резинки были редкостью, поэтому одну жевачку поочередно жевала половина двора? Противно, не правда ли?
Сама новость была страшной, но обычной. С такими сталкиваешься постоянно, пока переключаешь каналы в поисках футбола/сериала. "Какой ужас! О, Джейми Оливер! Фууу...новый клип Рианны". Теперь эту новость действительно пережевал весь двор. Она впитала себя вкус разных ротовых полостей. Кто-то до этого ел пельмени, кто-то пил пиво, а кто-то курил "Бонд". Даже представить противно, а до сих пор жуют.
Давайте, пожалуйста, отвлечемся на более редкое, но примерно такое же идиотское. Следить за мячом в этом трехминутном видео куда интереснее, чем за развитием тех самых событий. Гарантирую.
первые три минуты тайского фильма "Месть убийцы"
