Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Женское начало..

Кто она женщина? Существо второстепенное? После мужчин? Скорее жизненно необходимое, как воздух...этим же мужчинам. Женщина-цветок, солнце этого мира. Мой блог я создала,чтобы поэксперементировать над своей жизнью. Хочу создать сообщество женщин, которые хотят изменить свою жизнь. Стать тем идеалом,  который они создали для себя. Вместе идти наверх, поддерживать друг друга и помогать.  ВОПЛОЩАТЬ мечты в реальность. Жизнь одна... нужно получать от нее все.

1
0
137

Еще по теме

Женское начало.. - Yvision.kz