Женское начало..
Кто она женщина? Существо второстепенное? После мужчин? Скорее жизненно необходимое, как воздух...этим же мужчинам. Женщина-цветок, солнце этого мира. Мой блог я создала,чтобы поэксперементировать над своей жизнью. Хочу создать сообщество женщин, которые хотят изменить свою жизнь. Стать тем идеалом, который они создали для себя. Вместе идти наверх, поддерживать друг друга и помогать. ВОПЛОЩАТЬ мечты в реальность. Жизнь одна... нужно получать от нее все.
