Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Женские слезы

Начнку с красивой  притчи про нас, женщин:

Однажды мальчик спросил маму:

- Мама, почему ты плачешь?
- Потому что я - женщина, - ответила мама.
- Я не понимаю, - сказал мальчик.
- Этого ты не поймешь никогда, - сказала мама, обнимая и целуя сына.

Тогда мальчик спросил у отца:

- Папа почему мама иногда плачет без причин?
- Все женщины плачут иногда просто так, - ответил озадаченый отец.

Шло время. Мальчик вырос. Возмужал.
И однажды уже взрослым мужчиной он спросил у Бога:

- Бог, почему женщины иногда плачут без каких-либо причин, почему?

И Бог ответил:

- Задумав женщину, я пожелал создать ее особенной. Я дал ей руки столь сильные, чтобы держать целый мир, столь нежные, чтобы поддерживать детскую головку. Я дал ей терпение настолько сильное, чтобы вынести роды. Я дал ей волю настолько крепкую, чтобы идти вперед, когда все падают. Я создал ее из ребра мужчины, чтобы она знала как защитить его сердце. Я дал ей мудрость понимать, что хороший муж никогда не причинит жене боль намеренно, поддерживать мужа и вставать за ним без сомнений.
И наконец, Я дал ей слезы... И право проливать их где и когда ей это необходимо.

0
0
224

Еще по теме

Женские слезы - Yvision.kz