Женская логика.
Волей случая оказался в предвыборную ночь на избирательном участке. Утром 26.04 в 05.10 по местному времени, вышел на крыльцо ИУ покурить. К входным дверям участка подходит женщина средних лет, и пытается открыть. Дальше происходит диалог:
-Женщина, Вы куда?
-Голосовать!
-Так время пять утра, а участок открывается в 7.00, люди еще не приехали.
-А чего так поздно начинается, я в 4 утра встала, специально пораньше пришла... А вы так поздно открываетесь.... Ладно пойду чай выпью и позже приду...
Как же все таки работает женская логика?
