Женская дружба...она ваще существует?!
Есть ли на свете женская дружба?Вот в чем вопрос.Все чаще я сталкиваюсь с этим в повседневной жизни.Парни говорят,что ее не существует.А правы ли они, не зная всей женской сущности.Также можно говорить что и мужской дружбы нет.Так кто прав?!Ну а главный вопрос остается мне загадкой.Есть ли на свете женская дружба?
