Женская дружба .
О существований женской дружбы ходит много мифов и легенд. Но существует ли она на самом деле? И вообще что такое женская дружба?
Дружба мужской и женской половины кардинально отличается. И если устроить опрос у наших мужчин, то 98% ответит что : «такой дружбы в природе не существует». Но как же мнение женской половины , которые твердо стоят на том, что дружба то всё таки существует...Многие согласятся что настоящая дружба - в наше время один на миллион.
Женщины очень интересные создания, и нас не всегда можно понять...
Безусловно особы женского пола красивы, заботливы и прежде всего они будущие мамы, но одновременно с этим они коварны и по природе сплетницы.Так почему же расползается по швам «нерушимая дружба»? Этому есть очень много причин и жизненных примеров...Как казалось бы твоя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, может за твоей спиной спокойно трезвонить, а после улыбаться мило тебе в лицо. Стоит заметить, что девушки горазды перемыть косточки любому кто им не по нраву...Видите ли, та не так одета , а у этой сумочка такая же как и у неё...И только попробуйте заглянуть им в «огород », они такие козни и скандалы устроят, век не забудешь. В наше время понятие «женская дружба» вызывает ассоциации с соперничеством, предательством и лестью, и это прежде всего взаимовыгодный союз, который будет продолжаться ровно столько, насколько это будет выгодно обеим сторонам.
У меня как и у всех есть подруги ... настоящие подруги... Под настоящим, я подразумеваю что в трудный момент они протянут руку помощи, за очень долгий срок дружбы меня не предавали и не меняли на кого-либо. Радоваться с тобой может каждый, но вот пройти трудности не каждому под силу. Мы с подругами прошли огромное количество препятствии взявшись за руки. И надеюсь нас не постигнет учесть многих так называемых «подруг».
Но так же я не могу не согласиться с тем, что дружба будет существовать до создания семьи, а что дальше? Дальше приятельские отношения... Дальше время на дружбу будет ограниченно ,ведь ты хорошая жена и примерная мать! У многих просто расходятся пути, их разделяют города , страны, обстоятельства...
Я склоняюсь к тому что у женской дружбы есть срок годности. И во многих случаях женская дружба- это ЯДЕРНАЯ БОМБА замедленного действия. Не забывайте что худший враг- это лучшая подруга!
И как не крути лучший друг человека- это собака . У меня был такой верный друг,но это уже другая история !)

