Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

женщины жертвуют.....

Интересно….это когда-нибудь изменится? Столько всего поменялось в отношениях между мужчиной и женщиной  в плане ролей и поступков. Но вот по-прежнему  женщина ради того, чтобы провести время с любимым мужчиной готова отменить все дела, отменить всё запланированное и быть с ним. А мужчина… у него всегда есть что-то срочное, или возникает что-то чрезвычайное, и когда мы узнаем детально, это не кажется нам достойной причиной, чтобы покинуть женщину…. Как-то вот женщины устроены так, что готовы на жертвы….  Когда это прекратится….

Еще по теме

женщины жертвуют..... - Yvision.kz