Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Женщины как они есть.

У меня для вас хорошая новость.

Каждый будет удовлетворен.

Вы верите в судьбу? Говорят у каждого своя судьба. И она странным образом лежит у нас в руках. А это уже совсем другой разговор.

То есть мы вправе вертеть ей как хотим, правильно? То есть то, что мы есть сейчас это создано не иначе как нами? Честно сказать.. Я балдею от такой гипотезы. Только представьте, захотел быть космонавтом – сделал из себя космонавта. Захотел стать никем – и да, сделал из себя нищего. Все настолько просто, что аж плакать хочется.

А еще говорят, все гениальное – просто.

И это мне тоже безумно нравится!

Но, на самом деле, речь сейчас не об этом. Раз у каждого своя судьба, давайте разберемся в таком щепетильном вопросе как судьба женщин в нашем мире.

Не знаю, существует ли такое, но я поделила женщин на три группы: замужние, любовницы и проститутки. Рассмотрим каждую из них по отдельности. И я очень надеюсь, читатели поймут к чему я клоню.

«Хочу замуж», -  каждая девочка об этом тайно мечтает, как бы она ни старалась показать свою независимость и феминизм. Заметьте, каждая девочка. Когда же она превращается в женщину, то там уже никто не знает, что творится у нее в голове. Поэтому, девочки, вам совет. Выходите замуж девочками. Во всех смыслах этого слова.

 

И вот уже женщина, схожее со словом ЖЕНА, когда на самом деле так и есть, благодарит бога, вселенную, время и мужа за то, что она сейчас  имеет: семью, детей, дом и постоянство во всем. Ох уж это спокойствие и умиротворение. Порой мы слишком сильно к нему стремимся.

Самая счастливая жена не та, которая получила самого лучшего мужа, а та, которая сделала самое лучшее из того, что ей удалось получить. Хелен Роуленд

Жена может не отличаться особыми умственными способностями, ей также не обязательно иметь красный диплом и большую зар.плату. Не об этом она мечтала. А даже если, она это все получила своими силами, то только по одной причине – выйти замуж за мужчину подстать. Жена в большинстве случаев является хорошим другом, источником вдохновения или с ей можно рассказать как прошел день, что немаловажно. Конечно же не будем забывать о любви. Но проанализировав ситуацию в нынешнее время, я могу с уверенностью сказать, что женщина способна выйти замуж не любя. Но, ничего страшного, она полюбит, начнет уважать и терпеть. Это называется мудрость.

И готовить, конечно, тоже научится.

Дело в том, что у жен нет выбора. А даже если повезет, то выбор не велик. Обычно они отвечают: «Я и не хотела большего. Мне этого достаточно. И у меня есть дети». В этом заключается их счастье. И кто осудит такую женщину? Разве не это было началом начал? Дети, семья, пополнение популяции, секс ради детей… Мы все животные и в этом наша сущность.

Мой любимый вид девушек -  Любовницы.

Почему любимый? Так, давайте подумаем. Первое, любовницы от слова «любовь». Второе, как так вышло, что мужчина уходит к другой, имея при этом самое главное в жизни – семью? Мне кажется, потому что любовница, дарит мужчине как раз-таки любовь во всех смыслах: нежность, страсть, секс. И самое главное – никаких обязательств. Все так легко и просто. А помимо этого, женщины любовницы умные, эрудированные, у них возможно большая зар.плата и еще, скорее всего у нее безупречное тело, которое хочется даже с одеждой, что кстати говорит о том, что у этой женщины хороший вкус (не исключаю, что у жен он тоже неплохой). Любовницы дарят тебе то, что ты никогда не достигнешь в семейной жизни – свободу. Свободу во всем. Они прекрасно знают, что свобода значит для человека, но в отличие от своих любовников, эти женщины уже родаются одинокими. И это совсем не преувеличение. Это ни плохо, ни хорошо, это жизнь.  Но, как ни странно, люди всегда возвращаются к женам. Жены дают почувствовать почву под ногами.  И это, как ни крути, но важный фактор для многих.

 

Прочитала кое-что на неизвестном форуме:

Многие мужчины: женятся, потому что НАДО, живут с женой, потому что УДОБНО, заводят любовницу, потому что ХОЧЕТСЯ.

 

Проститутки. Путаны. Шлюхи...

Можете называть их как угодно, можете любить их, можете не выносить, но они есть, были и будут. Третий вид не самый привлекательный, но все же стоит того, чтобы о нем знали. Я не считаю проституток отбросами жизни. Они реальные люди, с такими же потребностями как у всех и что стоит отметить, они – женщины. Как много тех, кого мы любим, а как много тех, кого имеем… Ну..Достаточно. Я не знаю точное количество и причины продавать тело за деньги тоже могут быть разными: кто споткнулся об изнасилование (мягко сказано, правда?), кому дали такое вот воспитание путаны(или его вовсе не было), ну или же кому – то просто нравится секс и больше – деньги. Но давайте закроем глаза на то, что у нас сейчас в мыслях (а большинство думает именно так) и обратимся к сути женщин нашего третьего вида. Эти женщины дают мужчинам то, чего они хотят в своем подсознании, но никак получить не могут. От кого? От благородной и консервативной жены? От любовницы, которая являясь человеком с перспективами, в первую очередь уважает себя? От проститутки. Которая сделает все, что ты пожелаешь за н-ную сумму у тебя в кармане. Я не хочу рассматривать и думать о дешевых проститутках. Эти женщины низкие духом. Они нашли самое легкое решение для своих проблем. А вот эскорт, да, это стоит нашего внимания. Проститутки высшего (первого) класса. Стоят они не дешево, но и дают вам больше, чем просто тривиальные ощущения. И, поверьте, мужчины, в глубине души благодарны им за то, что они существуют. И они, к счастью или сожалению, занимают всего час или два в жизни мужчин. Хотя по сути, этого вполне достаточно.

Ну и чтобы вы понимали суть таковых:

О заведении в городе шла дурная слава, и поэтому там не было отбоя от посетителей.

А кто ты? Возможно, некоторые женщины уже сделали для себя выбор, возможно, некоторые до сих пор в иллюзиях и не хотят верить в истину.

Но знаете, что объединяет этих всех женщин? Все мы в равной степени получаем и счастье и горесть. Все мы одинаково суждены страдать, отдавать себя и постоянно чем-то жертвовать. Такова наша природа. Мы мать, сестра, жена, любовница и в какой –то степени, проститутка.  И самое важное, мы все умеем любить. Мы рождены любить.

Может поэтому говорят, что любовь – это страдание?

В итоге, могу с полной уверенностью в груди сказать, что каждый мужчина обязательно будет удовлетворен. И все это благодаря ЖЕНЩИНЕ. Так что, будьте так добры, следите за языком и руками.

На сегодня все. Спасибо.

 

Еще по теме

Женщины как они есть. - Yvision.kz