Женщина никогда не....
из цикла "Ненавижу женщин"
Женщины... Ненавижу женщин! Ведь у них вообще другой взгляд на мир. Постоянная подмена понятий. Я уверен, если бы миром правили только женщины, войн бы не было… Но то не что, что творилось бы везде и всюду, еще хуже…

Женщина никогда не давит вам прыщи – она давит черные точки или делает вас красивей
Женщина никогда не звонит первой – она либо ошибается номером, либо ей срочно от вас нужна помощь
Женщина никогда не спит на первом свидание – за нее спит алкоголь
Женщина никогда не извиняется – она только может простить
Женщина никогда не опаздывает – это вы пришли рано
Женщина никогда не забывает – это вы забыли напомнить
Женщина никогда не смотрит футбол – она смотрит на мужчин, которые бегают за мячиком
Женщин никогда не спорит – она говорит, что вы не правы
Женщина никогда не падает – это вы ее не удержали
Женщина никогда не пересаливает – это вы слишком чувствительны
Женщина никогда не попадает в аварии – это вы попали в аварию, и это ваши проблемы
Женщина никогда не храпит - это вы просыпаетесь от собственного храпа.
Женщины никогда не пукают – а если и пукают, то духами(с)
Женщины никогда не отрыгивают – это что-то с их желудком странное
Женщины никогда не перепивают спиртного – они просто отравились пиццей
Женщины никогда не похмеляются – они просто приводят кислотно-щелочной баланс в порядок
Женщины никогда не едят после 6 – фрукты, конфеты, шоколадки - не еда.
Женщины никогда не может проспать, но может долго собираться… ->
Женщина никогда не может долго собираться – она всегда столько собирается.
А что вашему мнению, женщина никогда не ... ?
