Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Женщина никогда не....

из цикла "Ненавижу женщин"

Женщины... Ненавижу женщин! Ведь у них вообще другой взгляд на мир. Постоянная подмена понятий. Я уверен, если бы миром правили только женщины, войн бы не было… Но то не что, что творилось бы везде и всюду, еще хуже…

Женщина никогда не давит вам прыщи – она давит черные точки или делает вас красивей

Женщина никогда не звонит первой – она либо ошибается номером, либо ей срочно от вас нужна помощь

Женщина никогда не спит на первом свидание – за нее спит алкоголь

Женщина никогда не извиняется – она только может простить

Женщина никогда не опаздывает – это вы пришли рано

Женщина никогда не забывает – это вы забыли напомнить

Женщина никогда не смотрит футбол – она смотрит на мужчин, которые бегают за мячиком

Женщин никогда не спорит – она говорит, что вы не правы

Женщина никогда не падает – это вы ее не удержали

Женщина никогда не пересаливает – это вы слишком чувствительны

Женщина никогда не попадает в аварии – это вы попали в аварию, и это ваши проблемы

Женщина никогда не храпит  - это вы просыпаетесь от собственного храпа.

Женщины никогда не пукают – а если и пукают, то духами(с)

Женщины никогда не отрыгивают – это что-то с их желудком странное

Женщины никогда не перепивают спиртного – они просто отравились пиццей

Женщины никогда не похмеляются – они просто приводят кислотно-щелочной баланс в порядок

Женщины никогда не едят после 6 – фрукты, конфеты, шоколадки - не еда.

Женщины никогда не может проспать, но может долго собираться… ->

Женщина никогда не может долго собираться – она всегда столько собирается.

А что вашему мнению, женщина никогда не ... ?

6
8
1420

Еще по теме

Женщина никогда не.... - Yvision.kz