Жениться или не жениться - вот в чем вопрос (о наболевшем)
Кому под тридцать и кто не женат знакомо это:
Родственники:
«Тебе пора жениться, скоро уже 30…. » каждый считает своим "гражданским" долгом или миссией "подыскать невесту" :), кто красивую «Мы тебе тут такую красавицу подыскали…», кто умную «Мы нашли! Два высших образования, кажется, в Лондоне училась ….», кто скромную и воспитанную, кто богатую у кого что. Зачем? Мне и так хорошо? Я еще не готов!!!
