Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жениться или не жениться - вот в чем вопрос (о наболевшем)

Кому под тридцать и кто не женат знакомо это:

Родственники:

«Тебе пора жениться, скоро уже 30…. » каждый считает своим "гражданским" долгом или миссией "подыскать невесту" :), кто красивую «Мы тебе тут такую красавицу подыскали…», кто умную «Мы нашли! Два высших образования, кажется, в Лондоне училась ….», кто скромную и воспитанную, кто богатую у кого что. Зачем? Мне и так хорошо? Я еще не готов!!!

Еще по теме

Жениться или не жениться - вот в чем вопрос (о наболевшем) - Yvision.kz