Желтая пресса и бред сивой кобылы
Помнится в универе на длинных лекциях, когда нечем было заняться - было у нас одно развлечение, составление бредовых заголовков для желтой прессы, причем заголовки все эти аккуратно записывались в тетрадочку.
Заголовки были примерно следующими: 1. Забытый в лондонском аэропорту бегемот вернулся в родной зоопарк через 30 лет
2. Ежики-педофилы изнасиловали престарелого грибника
ну и тому подобный бред, который помогал убить время на лекции.
Тетрадочка была утеряна в конце первого курса. И вот буквально сегодня захожу на mail.ru и понимаю, нашлась тетрадка наша :)

