Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Желтая пресса и бред сивой кобылы

Помнится в универе на длинных лекциях, когда нечем было заняться - было у нас одно развлечение, составление бредовых заголовков для желтой прессы, причем заголовки все эти аккуратно записывались в тетрадочку.

Заголовки были примерно следующими: 1. Забытый в лондонском аэропорту бегемот вернулся в родной зоопарк через 30 лет

2. Ежики-педофилы изнасиловали престарелого грибника

ну и тому подобный бред, который помогал убить время на лекции.

Тетрадочка была утеряна в конце первого курса. И вот буквально сегодня захожу на mail.ru и понимаю, нашлась тетрадка наша :)

0
5
354

Еще по теме

Желтая пресса и бред сивой кобылы - Yvision.kz