Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

жажда перемен

Умер мой старый бложик, изжил себя, надоел за 5 лет своего существования.  Вместо него родился новый, с новым жизненным настроем. Новый, взрослый, самостоятельный с иным взглядом на жизнь. Ну здравствуй светлое будущее)))

0
0
253

Еще по теме

жажда перемен - Yvision.kz