Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жай бiр КYнделiК)

Последнее время я стал часто заводится и много ругаться матом. Может это стресс?? Я слышал что у спортсменов это часто бывает перед большими турнирами.. Вчера даже разбил нос одному знакомому=)) из за пустяка а сегодня сам пошел и извинился и пропустили по 100 грамм за дружбу)) Не знаю это погода может так влияет???? Вчера было под +45 жара не выносимая, напитки в магазинах продавались за несколько часов. Вес день провел на улице, дома ТАШКЕНТ) кандЁр не помогает, спать пришлось на балконе=)) А там весело, воздух свежий и прекрасный вид, звезды все ярче сверкали. Только комары гады)) не давали спать) Помнится мне знакомые говорили что на свежем воздухе можно уснуть и самому это не заметит), так вот я уснул)).

0
8
375

Еще по теме

Жай бiр КYнделiК) - Yvision.kz