Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жасмин Ин Томпсон наполовину китаянка?

Как же я люблю читать про карьерный путь артистов, которые поднялись хоть чуточку своими силами. Жасмин Томпсон(Jasmine Thompson) исполнительница, голос которой необычно красивый(кстати, советую послушать).

Наконец моя подача рисунка девушки, которая родилась наполовину китаянкой:

Начав выпускать кавер-версии хитов в 2010 году, достигла широкого признания после исполнения песни «Sun Goes Down» в стиле дип-хаус, продюсером которой был Робин Шульц. Эта песня попала в чарты «ТОП 10» нескольких стран в том числеАвстралии, Германии, Австрии и Швейцарии. Источник: https://ru.wikipedia.org/

 
8
0
1604

Еще по теме

Жасмин Ин Томпсон наполовину китаянка? - Yvision.kz