Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жаскемп - день второй!!!

Вот и закончился супермегакрутой  Жаскемп 2010.

Обещанные фотки со 2го дня. (10.10.10)

Все проходило в МАБе. Было: открытая программа, дискуссия "Молодежная политика и ее реализации через Законы", конкурс проектов молодежных организаций "Projects market", награждение победителей конкурсов социальных роликов и закрытие в баре Bullet, на которое я, к сожалению, не попала.

Очень много новых друзей и знакомств, лично мне дал этот кэмп. Спасибо ОГРОМНОЕ Адилю Нурмакову (adam-kesher ) ! Вот такой человек!!!

Спасибо делегации из Киргизии! Оооочень позитивные ребята, они меня пригласили на их кэмп, подробнее думаю напишут позже!

депутат мажилиса парламента  Мурат Абенов . изучал Twitter по Нурайкиному видео

ребята с Helpteam. Ну вот прям молодцы!! Спасибо им большое!

adam-kesher

самое милое, очаровательное и доброе создание zhanarrr .

очень милая девушка, она, как и я, с Павлодара

угадайте кто это???

Кыргызская  делегация

no com...

жюри конкурса проектов молодежных организаций

конкурсанты пошли!

А Вы видели Нурайку серьезной??? !!!!

победители проектов

triton2030

Your Vision отблагодарили как инфо партнеров!

san , bakunya и samson

ну и в конце была символическая посадка деревьев!! (я прорыхлила землю каблуками, и не дофоткала до кульминационого момента погружения дерева в яму)

ну и П.С. спасибо этому человеку, очень очень большое. =*

Скачать файл с Namba файлов

Еще по теме

Жаскемп - день второй!!! - Yvision.kz