Жаскемп - день второй!!!
Вот и закончился супермегакрутой Жаскемп 2010.
Обещанные фотки со 2го дня. (10.10.10)
Все проходило в МАБе. Было: открытая программа, дискуссия "Молодежная политика и ее реализации через Законы", конкурс проектов молодежных организаций "Projects market", награждение победителей конкурсов социальных роликов и закрытие в баре Bullet, на которое я, к сожалению, не попала.
Очень много новых друзей и знакомств, лично мне дал этот кэмп. Спасибо ОГРОМНОЕ Адилю Нурмакову (
adam-kesher ) ! Вот такой человек!!!
Спасибо делегации из Киргизии! Оооочень позитивные ребята, они меня пригласили на их кэмп, подробнее думаю напишут позже!
депутат мажилиса парламента Мурат Абенов . изучал Twitter по Нурайкиному видео

ребята с Helpteam. Ну вот прям молодцы!! Спасибо им большое!



самое милое, очаровательное и доброе создание
zhanarrr .

очень милая девушка, она, как и я, с Павлодара

угадайте кто это???

Кыргызская делегация



no com...



жюри конкурса проектов молодежных организаций


конкурсанты пошли!

















А Вы видели Нурайку серьезной??? !!!!



победители проектов


Your Vision отблагодарили как инфо партнеров!


ну и в конце была символическая посадка деревьев!! (я прорыхлила землю каблуками, и не дофоткала до кульминационого момента погружения дерева в яму)




ну и П.С. спасибо этому человеку, очень очень большое. =*



