Жалоба жителей на бардак по тротуару
Добрый день. По улице Казыбаева проводят водоснабжение. Естественно улицу разрыли пыль, грязь. И. И висят ветки карагача низко низко, что проезжающие фуры их сносят. Ломают деревья. Куда можно обратиться чтобы этот бардак зафиксировать. Рабочим некуда сходить по нужде. Везде мусор. Который я убрал. Высылаю фотографии. А ещё сколько этот метал будет заграмождать территорию??? Чьи машины- этот раритет?
Дежурный по городу Facebook


