Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жаль, что зеркало нам не умеет лгать...

Жаль, что зеркало нам не умеет лгать...
Не умеет льстить, лишь правду скажет...
А порой так хочется не знать,
Что с годами мы становимся все старше..

Так не хочется нам верить в этот бег,
Что бежит без остановки вдаль...
Да, бессилен пред годами человек...
И в морщинки превращается печаль...

 

Натали Давыдова

http://www.stihi.ru/2012/11/21/9748

0
0
232

Еще по теме

Жаль, что зеркало нам не умеет лгать... - Yvision.kz